Dr. phil. Ursula Galli

Dr. phil. Ursula Galli
Eidg. anerkannte Psychotherapeutin
 
Sprachen: D, I
Telefon: 044 310 10 07
E-mail: ursula.galli@fsp-hin.ch

 
Judith Humbel, lic. phil.

Lic. phil. Judith Humbel
Eidg. anerkannte Psychotherapeutin

Sprachen: D, E
Telefon: 078 690 43 53

E-mail: judith.humbel@fsp-hin.ch

 
Lic. phil. Annelis Wegmann

Lic. phil. Annelis Wegmann
Eidg. anerkannte Psychotherapeutin
 
Sprachen: D
Telefon: 076 615 87 88
E-mail: annelis.wegmann@fsp-hin.ch

 
Dr. phil. Tiziana Perini

Dr. phil. Tiziana Perini
Eidg. anerkannte Psychotherapeutin
 
Sprachen: D, F
 
E-mail: t.perini@psychologie.uzh.ch

 
 
Dr. med. Henner Niebergall

Dr. med. Henner Niebergall DEAA
Facharzt für Anästhesiologie FMH

Fähigkeitsausweis Interventionelle Schmerztherapie SSIPM
Fähigkeitsausweis Delegierte Psychotherapie

Sprachen: D, E
Telefon: 043 499 24 20
E-mail: henner.niebergall@hin.ch

schmerzmedizin-zuerich.com

 
Dr. med. Isabelle Rittmeyer

Dr. med. Isabelle Rittmeyer
Allgemeine Innere Medizin

Schwerpunkte: Psychosomatische und Psychosoziale Medizin SAPPM & Manual Medizin SAMM
Psychotherapie in Integrierter- und Verhaltenstherapie AIM

Sprachen: D, F
Telefon: 079 129 30 56
E-mail: praxis.dr.rittmeyer@hin.ch

 
Dr.phil. Gianandrea Pallich

Dr.phil. Gianandrea Pallich
Eidg. anerkannte Psychotherapeut
 
Sprachen: I, D, E

E-mail: gianandrea.pallich@fsp-hin.ch

 
Dr. phil. Rolf Aeberli

Dr. phil. Rolf Aeberli
Eidg. anerkannte Psychotherapeut
 
Sprachen: D
Telefon: 044 310 10 08
E-mail: rolf.aeberli@zentrumamgubel.ch