Dr. phil. Ursula Galli Dr. phil. Ursula Galli
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
 
Sprachen: D, I
Telefon: 044 310 10 07
E-mail: ursula.galli@fsp-hin.ch
 
Judith Humbel, lic. phil.

Lic. phil. Judith Humbel
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP

Sprachen: D, E
Telefon: 078 690 43 53 

E-mail: judith.humbel@fsp-hin.ch

 
Lic. phil. Annelis Wegmann Lic. phil. Annelis Wegmann
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
 
Sprachen: D
Telefon: 076 615 87 88
E-mail: annelis.wegmann@fsp-hin.ch
 
 
 
 
Dr. phil. Rolf Aeberli Dr. phil. Rolf Aeberli
Fachpsychologe für Neuropsychologie und Psychotherapie FSP
 
Sprachen: D
Telefon: 044 310 10 08
E-mail: rolf.aeberli@zentrumamgubel.ch
 
Dr. med. Henner Niebergall

Dr. med. Henner Niebergall DEAA
Facharzt für Anästhesiologie FMH

Fähigkeitsausweis Interventionelle Schmerztherapie SSIPM

Fähigkeitsausweis Delegierte Psychotherapie

Sprachen: D, E
Telefon: 043 499 24 20
E-mail: henner.niebergall@hin.ch

www.schmerzmedizin-zuerich.com

 
Msc Gianandrea Pallich Msc Gianandrea Pallich
Fachpsychologe für Psychotherapie FSP
 
Sprachen: I, D, E

E-mail: gianandrea.pallich@fsp-hin.ch